Селтик стартует в Лиге Чемпионов с катастрофического поражения.
Прислано Admin на 29 Июля 2010, 10:00:00
Селтик стартует в Лиге Чемпионов с катастрофического поражения.Вчера Селтик в первом матче третьего квалификационного раунда Лига Чемпионов УЕФА потерпел катастрофическое поражение от португальской Браги со счетом 3-0.

Для Португальской Браги это был дебютный матч в Лиге Чемпионов, но они с первых же минут бросились в атаку, и практически весь матч провели в атаках на ворота шотландского клуба. И спустя 26 минут они были вознаграждены за упорство. С пенальти мяч в ворота Селтика забил Алан 1-0. После забитого гола португальцы создали еще несколько опасных моментов, но первый тайм так и закончился со счетом 1-0.

Во втором тайме еще два раза вратарю Селтика пришлось вытаскивать мяч из своих ворот. Сначала на 75-й минуте Эчиэйджеле с подачи углового отправил мяч в ворота 2-0. А под занавес матча, Матеус на 87-й минуте красивым голом со штрафного сделал счет 3-0, и возможно забил последний гвоздь в крышку гроба Селтика.

Если судить по вчерашнему матчу, то верить в то, что Селтику удастся отыграть три мяча в домашнем матче верится с трудом даже искренним фанатам клуба.

Брага - Селтик – 3-0

Голы: 26' Алан, 75' Эчиэйджеле, 87' Матеус.