Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.
Прислано Admin на 23 Июля 2010, 15:00:00
Селтик обыгрывает Спортинг по пенальти.Вчера Селтик закончил турне по Северной Америке после победы над Спортинг Лиссабон по пенальти. Матч закончился с ничейным счетом 1-1. А в серии пенальти победу одержал Селтик со счетом 5-6.

Все основные события в матче прошли во втором тайме. Сначала на 72-й минуте, Самарас был сбит в штрафной Спортинга, он же и реализовал пенальти, который заработал 0-1. А через 10 минут Спортинг отыгрался, после красивого удара головой Постиги 1-1.

В серии послематчевых пенальти при счете 5-5, Лиедсон ударил мимо ворот. А МакГован забил гол и принес победу Селтику по пенальти со счетом 5-6.

Спортинг - Селтик – 1-1, пен. 5-6.

Голы: 82' Постига, - 72' Самарас.

(4-4-2) Залушка; Вилсон, Лоовенс (Рогне, 57), О’Ди, Малгрю; Форрест, Браун (Ферри, 83), Ки, Самарас; Манкурт (Шеридан, 83), Фортюне (МакГован, 33).