Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.
Прислано Admin на 19 Июля 2010, 15:00:00
Селтик обыгрывает Сиэтл Сандерс.Вчера Селтик в городе Сиэтле в рамках третьего товарищеского матча перед началом нового сезона обыграл Сиэтл Сандерс со счетом 1-2.

Первый гол забил Самарас на 32-й минуте, реализовал пенальти, который сам и заработал. На перерыв команды ушли при счете 0-1.

Во втором тайме, на 64-й минуте Маккурт с линии штрафной, не очень сильно пробил в дальний угол, но вратарь не был готов к удару и не смог отразить мяч и счет стал 0-2. Один гол хозяевам удалось отквитать на 66-й минуте. Естрада дальним ударом метров с 25-ти застал врасплох вратаря гостей. В итоге победа Селтика со счетом 1-2.

Сиэтл Сандерс - Селтик – 1-2

Голы: 66' Естрада, - 32' Самарас, 64' МакКурт.

(4-2-2) Церви; Хинкель, Хуйвельд, Мисун, Кеддис; Маккурт (Хатчинсон, 85), Ферри, Ки (Кросас, 71), Самарас (Форрест, 45); Шеридан (Малгрю, 56), Расмуссен (Фортюне, 56).