Селтик проигрывает Манчестер Юнайтед.
Прислано Admin на 17 Июля 2010, 15:00:00
Селтик проигрывает Манчестер Юнайтед.Вчера Селтик в городе Торонто (Канада) в рамках второго товарищеского матча перед началом нового сезона проиграл английскому Манчестер Юнайтед со счетом 3-1.

Первый гол в матче был забит на 34-й минуте - Бербатов получил отличный пас в штрафной и отправил мяч мимо вратаря в угол ворот 1-0. В первом тайме больше команды отличится не смогли и пошли на перерыв при счете 1-0 в пользу Манчестер Юнайтед.

Во втором тайме, на 61 минуте в штрафной англичан был сбит Джо Ледли. Судья показал на 11-метровую отметку, и Самарас уверенно реализовал пенальти, отправив мяч в правый верхний угол ворот 1-1. Ничейный счет удерживался до 79-й минуты, когда Веллбек получил пас в центре штрафной Селтика и одним касанием отправил мяч в ворота 2-1. А последний гол забил на 86-й минуте Клеверли ударом из-за пределов штрафной, хотя правда мяч по дороге угодил в защитника и сменил направление и поэтому вратарь не смог среагировать на этот удар 3-1. Хоть Селтик и проиграл в этом матче, но в целом впечатления от их игры довольно хорошее.

Манчестер Юнайтед - Селтик – 3-1

Голы: 34' Бербатов, 79' Веллбек, 86' Клеверли - 61' Самарас.

(4-3-3) Залушка; Вилсон (Ча, 67), Рогне, О’Ди, Мулгрев; Браун (Самарас, 45), Кросас (Ки, 67), Ледли (Ферри, 76); Форрест, Фортюне, Малони (Хатчинсон, 74).