Селтик открывает турне по Северной Америке с поражения.
Прислано Admin на 15 Июля 2010, 14:48:16
Селтик открывает турне по Северной Америке с поражения.Сегодня ночью Селтик начал Северноамериканское турне с поражения от Филадельфии со счетом 1-0.

Себастьян Лату забил единственный гол на 23-й минуте тем самым вывел вперед хозяев. Во втором тайме Селтик имел множество реальных шансов сравнять счет, но игрокам не хватило точности: в частности Хатчинсон имел два реальных шанса забить гол, но оба раза не смог угодить в ворота с близкого растояния, также после удара Хинкеля на высоте оказался голкипер хозяев. В итоге поражения от Филадельфии со счетом 1-0.

Филадельфия - Селтик – 1-0

Голы: 23' Лату.

(4-4-2) Церви; Хинкель, Лоовенс, Хуйвельд (Мулгрев, 45, Рогне, 72), Мисун; Кеддис, Браун (Вилсон, 45), Кросас (Ледли, 45), МакКурт (Форрест, 61); Расмуссен (Хатчинсон, 61), МакГован (Шеридан, 75)