Победа перед каникулами.
Прислано Admin на 19 Мая 2010, 09:00:00
Победа перед каникулами.Победа перед каникулами.Вчера Селтик в последнем товарищеском матче этого сезона обыграл немецкий клуб со второго дивизиона Санкт-Паули со счетом 2-0 благодаря голам МакКурта и Расмуссена.

Все события в этом матче состоялись во втором тайме. Селтик сумел два раза поразить ворота хозяев. Первый гол на 60-й минуте можно смело отнести к супер-голам. МакКурт получив мяч в центре поля пробежал до вратарской штрафной, по пути обыграв всех игроков, которые встречались ему на пути и отправил мяч в дальний от вратаря угол 0-1. Второй гол был забит на 82-й минуте. Расмуссен получив пас в штрафной, развернулся и впадении отправил мяч в ворота 0-2. В итоге уверенная победа Селтика.

Санкт-Паули - Селтик – 0-2

Голы: 60' МакКурт, 82' Расмуссен.

(4-4-2) Залушка (Церви, 70); Хинкель, Томпсон (Толми, 83), Вилсон, Кеддис; МакКурт, Браун, Кросас (Багшав, 83), Фортюне; МакГован (Хатчинсон, 83, Расмуссен.