Хартс – Селтик 1-2.
Прислано Admin на 10 Мая 2010, 05:00:00
Хартс – Селтик 1-2.Хартс – Селтик 1-2.В воскресенья 9 мая в рамках последнего тура чемпионата Шотландии Селтик на выезде обыграл Хартс со счетом 2-1, благодаря голам – Робби Кина и Жень Ши.

Селтик заканчивает чемпионат на оптимистической ноте.

На 23-й минуте Робби Кин вышел один на один с голкипером хозяев, уверенно обыграв его, открыл счет в этом матче 0-1. На 36-й минуте хозяева поля установили статус-кво в этом матче. А во втором тайме, на 61-й минуте Жень Ши фантастическим ударом с лету принес победу Селтику в этом матче 1-2. Селтик заканчивает чемпионат на оптимистической ноте.

Хартс - Селтик – 1-2

Голы: 36' Залиукас - 23' Кин, 61' Ши.

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Томпсон, О'Ди, Браафхейд; Ши, Браун, Вилсон, МакГиди (Форрест, 92); Кин (МакГован, 92), Фортюне (Расмуссен, 69).