Разгром Мазервелла
Прислано Admin на 02 Мая 2010, 10:00:00
Разгром МазервеллаРазгром Мазервелла Вчера в матче 36-го тура Селтик на своем стадионе разгромил Мазервелл 4-0, благодаря голам: МакГиди, О'Ди, Форрест и Кин.

Первый тайм прошел в равной борьбе, с небольшим преимуществом в атаке у Селтика, хотя реализовать свои шансы минимальные шансы они не смогли и команды на перерыв пошли со счетом 0-0.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, благодаря индивидуальным действиям Айдена Макгиди, который обыграв несколько игроков, решился пробить с лини штрафной, забросив мяч «за шиворот» чуть вышедшему из ворот голкиперу гостей 1-0. На 78-й минуте О'Ди удвоил счет точно пробив головой, завершив навес МакГиди 2-0. На 87-й минуте Форрест ворвавшись в штрафную противника в одно касания пробил в дальний от вратаря угол и счет стал 3-0. А точку в матче поставил Кин, который завершил красивую комбинацию, которую футболисты начали со своего поля 4-0.

Селтик – Мазервелл - 4-0

Голы: 50' МакГиди, 78' О'Ди, 87' Форрест, 90+2' Кин.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Томпсон, О'Ди, Браафхейд; МакГиди (Форрест, 81), Браун, Жи, Самарас (Камара, 68); Расмуссен (Кин, 60), Фортюне.