Селтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матче
Прислано Admin на 29 Апреля 2010, 09:00:00
Селтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матчеСелтик проиграл Аз Алкмаар в товарищеском матчеВчера на стадионе «Селтик Парк» Селтик проиграл со счетом 1-2 чемпиону Голландии Аз Алкмаар.

В этом матче дебютировали три молодых игрока Селтик: вратарь Доминик Церви заменил Залушку сразу после перерыва, на 69-й минуте на замену вышел защитник Блейр Толми, а на 80-й минуте вышел и правый полузащитник Паул Джордж.

А что касается самого матча, то он был не очень зрелищным, так обе команды играли не самыми боевыми составами. На 38-й минуте Георгиос Самарас открыл счет, но уже в следующей атаке гости счет сравняли – Пелле 1-1. А во втором тайме Йесус на 75-й минуте, реализовавший пенальти принес победу гостям в товарищеском матче над Селтиком.

Селтик – Аз Алкмаар - 1-2

Голы: 38' Самарас - 40' Пелле - 75' Йесус (пен.).

(4-4-2) Залушка (Церви, 45); Браафхейд, Томпсон (Толми, 69), О'Ди (Вилсон, 45), МакГинн (Джордж, 80); Самарас, Ки, Жи, Кеддис; Расмуссен (МакКоурт, 45), МакГован.