Минимальная победа над Хибернианом.
Прислано Admin на 05 Апреля 2010, 13:00:00
Минимальная победа над Хибернианом. Минимальная победа над Хибернианом.В воскресенья 4 апреля Селтик с минимальным счетом на выезде обыграл Хиберниан, благодаря единственному голу с пенальти Робби Кина на 62-й минуте.

Игра была очень интересной, отличится могли как и одна так и другая команда, небольшое преимущество все же было на стороне гостей, про что и говорит статистика, больше ударов, больше владения мячем.

Исход матча решил эпизод на 61 минуте матча. За опасную игру прямой ногой в штрафной против Макгиди было назначено пенальти в ворота хозяев. И Робби Кин, реализовавший пенальти, принес выездную победу Селтику с минимальным счетом 0-1.

Хиберниан - Селтик – 0-1

Голы: 62' Кин.

(4-2-3-1) Залушка; Хинкель, О'Ди, Томпсон, Нейлор; МакГиди, Н'Гуемо, Браун, Самарас; Форт юне, Кин (Расмуссен, 84).