Селтик – Сент-Джонстон 3-0
Прислано Admin на 21 Марта 2010, 01:00:00
Селтик – Сент-Джонстон 3-0Селтик – Сент-Джонстон 3-0В субботу 20 марта Селтик на Селтик Парке обыграл Сент-Джонстон со счетом 3-0. Три безответных гола влетело в ворота Сент-Джонстона.

Розгром начал на 15-й минуте Джош Томпсон, который забил свой первый гол за Селтик. На 67-й минуте Робби Кин реализовал пенальти. А на 87-й минуте Самарас на краю штрафной обыграв двоих защитников, вошел в штрафную и отправил мяч в дальний от вратаря угол. В итоге 3-0 уверенная победа Селтика.

Селтик – Сент-Джонстон - 3-0

Голы: 15' Томпсон, 67' Кин (пен), 87' Самарас.

(4-4-2) Залушка; Вилсон, Томпсон, О'Ди, Браафхейд; МакГиди, Кросас (Ки, 57), Н'Гуемо, МакГован (Жи, 86); Фортюне (Самарас, 71), Кин