Дубль Кина приносит победу Селтику.
Прислано Admin на 08 Марта 2010, 17:12:53
Дубль Кина приносит победу Селтику.В воскресенья 7 марта Селтик встречался на выезде с аутсайдером Премьер-Лиги Фалкирк и благодаря двум голам Робби Кина одержал непростую выздную победу со счетом 2-0.

Первый гол Кин забил на 34-й минуте отменным ударом между ног Олейника 0-1.

Второй гол Кин забил на 79-й минуте после выхода один на один с Олейником, грамотно перебросив мяч через голкипера 0-2.

В оставшихся десяти матчах Кельтам необходимо ликвидировать дефицит в 10 очок, если они хотят стать чемпионами, именно на столько Рейнджерс опережает нашу команду.

Фалкирк - Селтик - 0-2

Голы: 34' Кин, 79' Кин.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Браафхейд, Томпсон, О'Ди; Н'Гуемо, Кросас, МакГиди, Кин; Самарас (МакГоуэн 90), Расмуссен (Уилсон 90).