Триллер в матче Абердин - Селтик.
Прислано Admin на 14 Февраля 2010, 01:00:00
Триллер в матче Абердин - Селтик.В суботу, 13 февраля Селтик сыграл на выезде вничью с Абердином с хокейным счетом 4-4. Три раза в течении матча Селтик вел в счете, но так и не смог удержать победу в этом матче.

А счет в матче уже был открыт на 3-й минуте, Камара с острого угла, на добивании вывел Селтик вперед. На 9-й минуте Паттон дальним ударом с линии штрафной сделал счет 1-1.

На 36-й минуте Фортюне реализовал отличную передачу с правого фланга от Кина 2-1. Но не долго радовались гости, уже спустя две минуте хозяева снова сравняли счет: это Макки не прикрыли во вратарском майданчике и он спокойно приняв мяч на грудь, растрелял Боруца. В итоге команды на перерыв пошли при счете 2-2.

На 65-й минуте Кин забил красивый гол головой, сделав счет 3-2 в пользу Селтика. А на 72-й минуте МакГиди отличным крученным ударом послал мяч под перекладину ворот Абердина и счет стал 4-2.

Казалось это уже победа, и Абердину нужно смириться. Но игроки Абердина проявили характер в этом матче и вырвали ничью на последних минутах матча. Сначала на 75 минуте МакЛин реализовал пенальти, после игры рукой одного из защитников Селтика в своей штрафной. А на 88-й минуте после подачи уголового, в метушне не разобрались защитники и не смогли выбить мяч, в итоге тотже МакЛин ударом принес ничью Абердину.

Абердин - Селтик - 4 – 4

Голы: 9' Патон, 38' Макки, 75' МакЛин (пен), 88' МакЛин - 3' Камара, 36' Фортюне, 65' Кин, 72' МакГиди

(4-4-2) Боруц; Кеддис, Томпсон, О'Ди, Браафхейд; МакГиди, Браун, Н'Гуэмо (Ки, 64), Камара; Кин (Самарас, 73), Фортюне (Расмуссен, 64).