Селтик переигрывает Хартс 2-0.
Прислано Admin на 11 Февраля 2010, 01:00:00
Селтик переигрывает Хартс 2-0.В среду 10 февраля Селтик на своем поле переиграл Хартс со счетом 2-0, в свою очередь Рейнджерс сыграл вничью с Мазервелом и Селтик скоротил разрыв с лидером до 8 очок.

Первый тайм игры был довольно скучный, про что нас оповестило табло перед перерывом - 0:0.

Второй тайм начался намного интереснее, возможно разговор тренера в перерыве повлиял на игроков и именно в начале второго тайма на протежении 49 и 50-й минуты Селтик оформил победу в этом матче. Лоовенс и Фортюне забили по голу.

В итоге 2-0 домашняя победа Кельтов над Хартсом.

Селтик - Хартс - 2 – 0

Голы: 49' Лоовенс, 50' Фортюне.

(4-4-2) Боруц; Кеддис, Томпсон, Лоовенс (Рогне, 62), Брафхейд (Ки, 77); МакГиди, Браун, Н'Гуэмо, Камара; Кин, Фортюне.