Обидный проигрыш Селтика
Прислано Admin на 28 Января 2010, 01:00:00
Обидный проигрыш Селтика.В среду Селтик принимал в родных стенах Хиберниан. Игра получилась очень напряжной и нервной. Как не обидно признавать но Селтик проиграл, чем очень разочаровал своих болельщиков, которые пришли посмотреть на игру своих любимцев.

А начиналось все очень даже хорошо. Со свистком арбитра наша команда бросилась на штурм ворот противника, и уже на пятой минуте Фортюне на радость болельщиков открыл счет в матче 1-0.

В середина первого тайма Хиберниан сравнял счет, на 25 минуте Стокес установил статус-кво в матче.

Однако, несмотря на доминирующее владения в полузащите Селтика во втором тайме, удача обернулась к ним спиной, на 90-й минуте в одной из контратак гостей Галбрайт приносит победу Хиберниану.

В итоге обидное поражение дома 1-2 от Хиберниана.

Селтик - Хиберниан - 1 – 2

Голы: 05' Фортюне - 25' Стокес, 90' Галбрайт .

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Томпсон, О'Ди, Кеддис; МакГинн (Ки, 60), Кросас, Жень Ши (МакКурт, 71, МакГиди; Самарас (Расмуссен, 67), Фортюне.