Волевая, разгромная победа Селтика.
Прислано Admin на 25 Января 2010, 11:14:25
Волевая, разгромная победа Селтика.В воскресенья Селтик победил на выезде Сент-Джонстон проигрывая после первого тайма 0-1, но во втором тайме благодаря четырем голам, одержал разгромную, волевую победу со счетом 4-1.

Но, начиналось все довольно хорошо для хозяев поля, ничто не предвещало разгрома. Уже на 12-й минуте, Крейг забил гол с пенальти и вывел Сент-Джонстон вперед.

Селтик еще в первом тайме имел множество моментов для взятия ворот, но вратарь хозяев Смит творил чудеса. В итоге после первого тайма счет так и остался 1-0.

Второй тайм также начался с атак Селтика. И на 66-й минуте они наконец увенчались успехом, статус-кво установил Фортюне, который слету пробил в „девятку” ворот, не дав никаких шансов Смиту.

На 77-й минуте Самарас, красивым ударом в угол ворот вывел Селтик вперед 2-1. На 81-й минуте Фортюне забивает третий гол в ворота хозяев 3-1. После этого гола вопросы о победители в этом матче были сняты. Точку в матче поставил МакКурт на 87-й минуте.

В итоге уверенная победа Септика 4-1. После этой победы Селтик скоротил отставания от Рейнджерс на 7 очок, имея игру в запасе.

Сент-Джонстон - Селтик - 1 – 4

Голы: 12' Крейг - 66' Фортюне, 77' Самарас, 81' Фортюне, 87' МакКурт.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Лоовенс (Кеддис, 23), Томпсон, О'Ди; МакГинн, Кросас, Жень Ши (МакГован, 61), МакГиди; Самарас, Фортюне.