Селтик обыграл Мортон в кубке.
Прислано Admin на 21 Января 2010, 00:00:00
Селтик обыграл Мортон в кубке.Во вторник Селтик обыграл на выезде Мортон в рамках кубка Шотландии со счетом 1-0 и забронировал себе место в следующем раунде Кубка Шотландии.

Нилл МакГинн забил единственный гол на 35-й минуте после паса Марк-Антуана Фортюне, тем самым принес победу Кельтам.

Хотя если посмотреть с другой стороны счет был очень скользкий, и любая погрешность могла привести к фиаско в игре и в частности в кубке. Как и во всех предыдущих матчах Селтик был явным фаворитом в этой игре, создав огромное количество моментов, но как всегда толи на последнем рубеже припускались ошибки, толи защитники хозяев вместе с вратарем играли очень грамотно.

В итоге минимальная победа Селтика и Кельты забронировали себе место в следующем раунде Кубка Шотландии.

Мортон - Селтик - 0 – 1

Голы: 35' МакГинн

(4-1-2-3) Боруц; Хинкель, Лоовенс, О'Ди, Нейлор; Кросас; Жень Ши, МакГиди; МакГинн, Фортюне, Самарас