Разочарование в игре с Фалкирк.
Прислано Admin на 17 Января 2010, 14:42:23
Разочарование в игре с Фалкирк.Селтик упустил шанс и не реализовал свое преимущество в матче на Селтик Парк в суботу. Матч завершился с разочаровывающим счетом 1-1.

Карл Финниган на 19-й минуте вывел гостей вперед, мастерски оттеснив Даррена О'Ди и положил мяч в сетку ворот Селтика.

Кельты сравняли счет за пять минут до конца первого тайма, когда Георгиос Самарас дальним выстрелом положил мяч в нижний угол ворот противника.

Но не смотря на многочисленные моменты Кельтов за всю игру, они так и не смогли пробить больше одного раза вратаря гостей Роберта Олейника. В результати счет так и остался 1-1 до финального свистка.

После этого тура Селтик отстает от Рейнджерса на 9-ть очок в турнирной таблице чемпионата Шотландии, но имея игру в запасе