Селтик проигрывает Хартсу.
Прислано Admin на 21 Декабря 2009, 22:19:21
Селтик проигрывает Хартсу.В воскресенья 20 декабря Селтик проиграл матч на выезде Хартсу со счетом 2-1. Несмотря на то, что на протяжении большей части матча, Селтик создали наилучшие перспективы и сыграл намного лучше своих противников, в конечном итоге нам пришлось смирится с поражением.

А начиналось все для Селтика довольно неплохо, На 21-й минуте Георгиус Самарас открыл счет в матче. Но уже на 33-й минуте, Гари Колдуелл сфолил в свойей штрафной, и Стюарт реализовал пенальти сделал счет ничейным. А на 75-й минуте Боузид красивым ударом головой завершил навес с правого фланга и принес победу хозяевам.

После гола Хартса у Селтика было 2 реальных моментов чтобы отквитатся. За шесть минут до конца Келло спас свою команду от гола после удара Самараса. Затем, через две минуты Марк Антуан Фортюне обстрелял с линии штрафной ворота противника, но мяч полетел мимо цели.

В итоге 2-1 сенсационная победа Хартса над Селтиком.

Хартс - Селтик - 2 – 1

Голы: 33' (пен.) Стюарт, 75' Боузид - 21' Самарас.

(4-4-2) Боруц; Хинкель (МакГинн, 78), Колдуэлл, Лоовенс, Фокс; МакГиди, Н'Гуэмо,
Кросас (МакМанус, 33), Робсон; Самарас, МакДональд (Фортюне, 62).