Фортюне приносит победу Селтику.
Прислано Admin на 13 Декабря 2009, 00:00:00
Фортюне приносит победу Селтику.Селтик добыл четвертую победу подряд с игрой, что показала их мужество и качество, где они добыли волевую победу проигрывая по ходу матча 1-2 Мазервеллу.

Победа 3-2, которая далась очень нелегко нашим ребятам. А начиналось все довольно неплохо, уже на 15 минуте Селтик вел в счете, после гола Георгиоса Самараса. Но сначала Джуткевич на 27-й минуте установил статус-кво а потом и Рейндольдс на 46-й минуте вывели хозяев вперед. Но Селтик после этого не растерялся а всеми усилиями пытался изменить исход этого матча. И их напорство вскоре было вознаграждено. Сначала МакГиди на 52-й минуте делает счет ничейным, а ближе к концу матча на 79-й минуте Фортюне приносит победу Селтику.

Это была достойная, хоть и тежелая игра которая принесла Селтику три очка, и Кельты продолжают лидировать в турнирной таблице и после этой победы имеют высокую степень уверености в предверии встречи в Лиге Европы с Венским Рапидом.

Мазервелл - Селтик - 2 – 3

Голы: 27' Джуткевич, 46' Рейнольдс - 15' Самарас, 52' МакГиди, 79' Фортюне.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Колдуэлл, Ловенс, Фокс (Фортюне, 78); МакГиди (Кеддис, 93),
Н'Гуэмо, Кросас, Робсон; Самарас, МакДональд.