Селтик громит Абердин.
Прислано Admin на 05 Декабря 2009, 21:00:00
Селтик громит Абердин.Селтик добыл третью победу подряд, и очень уверенном, атакующем стиле сегодня обыграл Абердин со счетом 3-0.

Селтик доминировал с первой до последней минуты, борясь за каждый мяч, все время проведя в атаке и практически не давая шансов Абердину.

Скотт Макдональд открыл счет на 39-й минуте, а Георгиос Самарас сделал дубль на 52-й и 75-й минуте. Если бы не вратарь гостей Джеми Лангфиелд, счет мог быть намного больше, он много раз спасал свою команду. В этом матче за Селтик играл основной вратарь Боруц, который вернулся в клуб после травмы, которую он получил 22 октября этого года.

В итоге очень уверенная победа Селтика над Абердином 3-0.

Селтик - Абердин - 3 – 0

Голы: 39' МакДональд, 52' Самарас, 75' Самарас.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Колдуэлл, Лоовенс, Фокс; Робсон, Кросас, Н'Гуэмо, МакГиди (МакГинн, 79); Самарас (Жень Ши, 79), МакДональд (Фортюне, 68).