Селтик побеждает Сент-Миррен.
Прислано Admin на 29 Ноября 2009, 00:00:00
Селтик побеждает Сент-Миррен.Селтик выходит в лидеры после вчерашней победы на Селтик-Парк 3-1 над Сент-Мирреном. Макдональд и Самарас принесли победу Селтику в этом матче.

Благодаря тому что Рейнджерс проиграл матч на выезде Абердину со счетом 1-0, Селтик вышел в лидеры и опережает Рейнджерс на 2 очка.

На протяжении всей игры Селтик атаковал, а Сент-Миррен отвечал контратаками. В первом тайме Лукаш Залушка был виртуальным зрителем на этом матче, что не скажешь про вратаря гостей Галлахера.

Первый гол забил Макдональд после передачи Самараса на 38-й минуте. А на 42-й минуте уже сам Самарас сделал счет 2-0. А на 45-й минуте случился провал в штрафной Селтика, и Хигдон с 6-ти метров растрелял ворота Селтика 2-1.

Во втором тайме Селтик свой тиск не поубавил, и дальше искал возможности огорчить гостей. И на 61-й минуте Макдональд забил свой второй гол в этой игре. До конца игры было еще несколько шансов забить как у одной так и у другой команды, но счет так и остался 3-1 в пользу Селтика.

Селтик - Сент-Миррен - 3 – 1

Голы: 38' Макдональд, 42' Самарас, 61' Макдональд - 45' Хигдон.

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Колдуелл, Лоовенс, Фокс; Жень Ши (Робсон, 86), Кросас, Н'Гуэмо, МакГиди (МакГинн, 88); МакДональд, Самарас (Фортюне, 65).