Селтик побеждает Килмарнок со счетом 3-0.
Прислано Admin на 31 Октября 2009, 00:00:00
Селтик побеждает Килмарнок со счетом 3-0.Сегодня Септик победил Килмарнок со счетом 3-0 и закрепил лидерство в первенстве Шотландии и опережает Рейнджерс на 4 очка.

Три безответных гола влетело сегодня в ворота противника Селтика – Айден МакГиди расстрелял голкипера гостей на 13-й минуте забив первый гол, Самарас забил второй еще в первом тайме на 32 минуте, и после перерыва на 78-й минуте поставил точку в игре МакГинн. В итоге 3-0 победа наших ребят.

В общем, это была очень красивая игра со стороны подопечных Тони Моубрея, которые могли забить еще 6-7 голов если бы не вратарь гостей Белл.

Селтик - Килмарнок - 3 – 0

Голы: 13' МакГиди, 32' Самарас, 78' МакГинн.

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Лоовенс, Колдуэлл, Фокс; МакГиди (Жень Ши, 83), Н'гуэмо, Кросас, МакКурт (МакГинн, 66); Самарас, МакДональд (Фортюне, 66).