Селтик вылетел с Кубка Лиги.
Прислано Admin на 29 Октября 2009, 20:02:34
Селтик вылетел с Кубка Лиги.Селтик вылетел с Кубка Лиги после того как Стюарт во втором тайме забил гол с пенальти и принес победу Хартс со счетом 1-0 на Селтик Парк.

После скучного первого тайма Селтик выглядел намного лучше во втором тайме, но исход матча решил один эпизод на 57 минуте, когда Данни Фокс сфолил в своей штрафной, и Стюарт реализовал пенальти.

После пропущенного гола на поле вышел Самарас, который имел несколько неплохих шансов отличится в матче и спасти Селтик от поражения, но Хартс выстоял и продолжит борьбу в полуфинале Кубка Лиги, а Селтик прекращает борьбу за этот кубок.

Селтик - Хартс - 0 – 1

Голы: 57' Стюарт (пен).

(4-2-3-1) Залушка, Хинкель, Колдуэлл, МакМанус, Фокс; Н’Гуэмо, Кросас; МакГиди, Жень Ши (Самарас, 58), Мэлони (МакКурт, 46); Киллен (МакДональд, 58).