Третья подряд победа Селтика.
Прислано koshka на 27 Сентября 2009, 00:00:00
Третья подряд победа Селтика.В субботу 26 сентября состоялся матч двух команд: Селтик и Сент-Миррен. Игра состоялась на стадионе Пейсли. Команда Сент-Миррен прилагала все усилия, на протяжении всей игры, но увы, что-то у них никак не получалось подружиться с мячом. Мяч как будто не хотел идти к ним в руки, а все время котился к нашей команде. Игра была ожесточенная для обеих команд, но как всем извесно победитель может быть только один. И этим победителем в очередной раз становится команда Селтика.

Первый тайм принес нашей команде один гол. На 27-й минуте Маккорт становится "ключом к двери" и он открывает счет етой игры 1:0 в пользу команды Селтик. Сент-Миррен, пытается хоть как-то догнать Селтик, но увы что-то не получается.

В свою очередь парни Селтика не останавливаются на достиженом и продожают в том же духе. Мэлони вырывается вперед, на 78 минуте овладивает мячем, демонстрирует свою быстроту и забивает мяч в угол сетки Сент-Миррена.

Таким образом игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Селтик.

Сент-Миррен - Селтик - 0 – 2

Голы: 27' МакКурт, 78' Мэлони

(4-4-2) Боруц; Хинкель, МакМанус, Лоовенс, Фокс; МакКурт (МакГинн, 68), Н'Гуэмо, Браун (Кросас, 86), Мэлони; Киллен (Самарас, 56), МакДональд.