Какая боль, какая боль, Селтик - Фалкирк 4:0.
Прислано koshka на 24 Сентября 2009, 00:00:00
Какая боль, какая боль, Селтик - Фалкирк 4:0.Ох и жаркая выдалась среда 23 сентября этого года. Спросите почему? А я вам скажу, что именно этого дня футболисты Селтика "наваляли " команду Фалкирка по полной программе. Никогда не угадаете, с каким счетом на табло закончилась игра. Да уж игра была просто замечательной, наши бойцы были на вершине, ведь так замечательно играть, да еще и не у себя дома, а в гостях не всегда получается.

Ладно, не буду вас долго мучить, а скажу сразу. На протяжении этой игры четыре раза кричали гол, четыре раза фанаты орали от радости и прыгали на месте, и все эти четыре гола приписываются только одной команде, а именно команде Селтик. Да, да они это заслужили, молодцы!!!

Первый гол полетел в ворота Фалкирку от Макдональда на 28 минуте, и кажется, Макдональду очень понравилось это делать, так как уже на 54 минуте, он опять забивает уже второй гол. Но на этом не все. Мак Корт, тоже решил покупатся в славе и на 64 минуте у него это отлично получилось. Но вот Киллен тоже не удержался и вскоре на 73 минуте тоже забивает гол.

В результате игра закончилась со счетом 4:0 в пользу Селтика. Ура!

Фалкирк - Селтик - 0 – 4

Голы: 28' МакДональд, 54' МакДональд, 64' МакКурт, 73' Киллен

(4-4-2) Залушка; Кеддис, Колдуелл, МакМанус, Вилсон; Флад (МакГиди, 67), Кросас, Робсон, МакКурт; МакДональд (МакГинн, 67), Киллен (Мидзуно, 75).