Последние минуты принесли победу Селтику.
Прислано koshka на 20 Сентября 2009, 00:00:00
Последние минуты принесли победу Селтику.В этот раз Селтик провел свой матч в Глазго на Селтик Парке, может быть, это и стало причиной того, что наша команда выиграла этот матч со счетом 2:1.

Как ни крути, но на родине всегда приятнее играть, когда понимаеш, что большинство болельщиков за тебя, когда твоя семья рядом с тобой и помогает тебе в подготовке к игре, и не только помогает в подготовке, но и всячески поддерживает. А что еще нужно хорошему футболисту? А еще нужно удачу! Да именно удача очень нужна в этом случае.

Может быть, некоторые не согласятся со мной. Может быть, кто-то скажет, что удача всегда улыбается сильным и лучшим, но тут я с вами не согласна, ведь именно это матч показал нам, что такое удача. Ведь почти до конца игры результат был 1:1, и уже никто даже подумать себе не мог, что в последние минуты Селтику так повезет. Ведь на 93-й минуте игрок Селтика – Лоовенс забил победный гол в этом матче, и именно этот гол принес победу нашей команде. И кто после этого скажет, что удачу не надо, и что она не играет никакой роли? Думаю, что никто такого не скажет, ведь результат на лицо.

Селтик - Хартс - 2 – 1

Голы: 55' Киллен, 90' Лоовенс - 5' Сантана

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Колдуэлл, Лоовенс, Фокс; МакГиди, Н'Гуэмо, Браун, Мэлони (МакГинн, 68); Киллен, Макдональд