Гол МакКоурта привел к победе.
Прислано koshka на 10 Сентября 2009, 00:00:00
Гол МакКоурта привел к победе.В среду вечером, а именно 09.09.09, как нам всем известно, команда Селтика играла в гостях у Корк Сити. Да уж, ну и денек они выбрали, ничего не скажешь, запомнится на всю жизнь. Ну, в целом могу сказать, что игра была довольно скучноватая, один гол за всю игру, как-то маловато для двух команд, вам так не кажется?

Ладно, не будем о грустном, давайте лучше поговорим о веселом, ведь наша команда все же выиграла этот матч, а это главное!

Ну что можно сказать о первом тайме? В принципе первый тайм начался довольно резво, ведь уже на 11 минуте игрок Селтика – Мак Коурт забил первый и последний гол в этой игре. Команда Корк Сити в свою очередь тоже пыталась забить ответный гол, но наши орлы никак не поддавались.

Второй тайм не принес никаких изменений в игру, целых 45 минут второго тайма игроки бегали, но ни одного гола им так и не удалось забить. Но для нас это не страшно, ведь главное, то, что игра окончилась со счетом 0:1 в пользу команды Селтик, а другое нас не интересует. На этом все! До скорой встречи!

Корк Сити - Селтик 0 – 1

Голы: 11' МакКоурт

(4-5-1) Церви (Джиордано, 83); Уилсон, Д.Галлахер (Валлерс, 83), Томпсон (Марр, 46), Конрой; Мидзуно (Сантоночито, 76), Кросас (Беузелин, 46), Робсон, МакКоурт, Карей; МакГован (Куракинс, 28).