В Канаде игроки Селтика зазнали поражения.
Прислано koshka на 04 Сентября 2009, 00:00:00
В Канаде игроки Селтика  зазнали поражения.Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу Бенфики. Может быть, дело все в том, что со стороны Селтика большое количество команды играли молодые и еще не совсем опытные игроки, но в принципе их мы винить не можем в проигрыше, ведь всем нужно как-нибудь начинать свою футбольную карьеру.

Столкнувшись лицом к лицу с талантливыми игроками Бенфика, молодым игрокам Селтика пришлось немножко попотеть, прежде чем у них получилось забить гол. Ну ничего страшного будем надеяться, что со временем у них все получится, надо только набраться немножко терпения.

Особенно тяжело пришлось в первые минуты игры, когда Керрисон игрок Бенфика уже на 3 минуте забил первый гол в ворота Селтика. Да трудно пришлось нашим игрокам, но что поделаешь, такая видно судьба. А если честно, то судьба судьбой, а опыта нашим молодым игрокам еще надо набираться и набираться.

Первый гол забит, фанаты шумят, и только через 43 минуты, а именно на 46 минуте МакГовану – игроку Селтика удается забить первый мяч в ворота конкурентам. Но игроки Бенфика не стали долго раздумывать, и уже на 58 минуте Пинто забивает второй мяч в сетку Селтику, но и этого оказалось не достаточно игрокам Бенфика, на 72 минуте Савиола забивает третий и последний гол в этом матче.

Что ж в таком случае игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Бенфика, с чем мы их и поздравляем, а нашу команду в свою очередь поддерживаем, и желаем удачи в следующих матчах.

Бенфика - Селтик 3 – 1

Голы: 3' Кейррисон, 58' Пинто, 72' Савиола - 46' МакГован

(4-5-1) Церви; Хинкель, Томсон, Фокс, Куракинс; Уилсон (Валлерс 76), Кросас, МакКоурт, Сантоночито (Форрест 70), Мидзуно; МакГован.