Селтик уступает Сандерленду.
Прислано koshka на 02 Августа 2009, 09:00:00
Селтик уступает Сандерленду.В субботу, 1 августа, 2009 была проведена товарищеская игра между командой Селтик и Сандерленд. Хозяином поля в этот раз была наша команда, поэтому игроки, а также болельщики надеялись на успех. Но, увы, в этом они ошиблись, как показала игра в конечном результате, матч окончился со счетом 1:2 в пользу Сандерленда.

Большую часть команды Селтика тренер заменил, остался не тронутым только Лоовенс. Капитаном команды на этот раз вновь был Даррен О’Ди. Все это он делал с единой целю, для того, чтобы команда оказалась на высоте, ведь он не мог предугадать, то, что его команда в этот раз потерпит поражение.

Во время матча хорошую игру показал Киллен, он первый чуть было не забил гол, но к сожалению его удар не был точным и пролетел мимо ворот гостей.

Тем временем Сандерленд попытались забить свой гол, что у них и получилось. На 12-й минуте игры Ричардсон перехитрил Даррена О’ди, тем самым очутился лицом к лицу с вратарем Селтика и в конечном итоге забивает гол. Счет открыт 0:1 в пользу Сандерлена.

После первого гола команда Селтика немножко раскисла, еще бы, ведь первым получать мяч в ворота всегда неприятно. Может быть этот фактор, а может быть что-то другое, но на 54-й минуте Джонс забивает еще один гол на пользу Сандерленда.

После этого Моубрэй делает последние замены, выпуская на поле Донати, Макгиди, Мэлони и Макдональда в надежде, что хоть они что-нибудь да сделают. И он не ошибается, Макдональд и Мэлони сразу же вступают в игру, в первые же минуты пребывания на поле Мэлони чуть было не забил мяч в ворота гостей, но к сожалению защитнику Сандерленда удается увести мяч с линии.

Но, все же пытаясь хоть как-нибудь сравнить счет, на 68-й минуте Марку Кросасу удается забить первый и единственный гол гостям в ворота. Пожже было еще несколько шансов сравнить счет, но, увы, Селтику в этот раз не удается этого сделать.

Селтик - Сандерленд 1 – 2

Голы: 68' Кросас - 12' Ричардссон, 54' Джонс.

Залушка; Кэддис, Лоовенс (Колдуел, 46), О'Ди, Фокс (Конрой, 80); Кросас, Флад (Донати, 60), Мидзуно (МакГиди, 60), Браун (Макдональд, 60), Маккурт (Мелони, 60); Киллен (Самарас, 46).