Падди МакКоурт делает дубль в матче с Хибернианом!
Прислано Celtman на 17 Февраля 2009, 20:07:32
Падди МакКоурт и Массимо ДонатиИрландский полузащитник Кельтов Педди МакКоурт отметился двумя мячами в игре резервных команд Селтика и Хиберниана.

Матч завершился победой Кельтов со счетом 3:1. Также в матче принимал участие Массимо Донати, который недавно восстановился после тяжелой травмы.

После забитого МакКоуртом мяча на 16 минуте, Хиберниан возобновил паритет: с пенальти отметился Янторно. Но под зановес первого тайма все тот же МакКоурт забил второй раз, а на 82 минуте точку в матче поставил Мизуно.
Падди МакКоурт Ирландский полузащитник Кельтов Педди МакКоурт отметился двумя мячами в игре резервных команд Селтика и Хиберниана.