Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 21 Сентября 2018, 02:52:17

Смотрите информацию экспресс аудит сайта у нас на сайте.
Селтик - Милан 0-3
Селтик - Милан 0-3Перед матчем с Миланом практически все футболисты Селтика обещали играть только на победу и что они надеются обеспечить себе не третье, а второе место и выход в Лигу Чемпионов. Но, воплотить свои старания в нужный результат у «кельтов» не получилось, так что команда потерпела разгромное поражение и теперь уже точно занимает последнее место в группе.

Да, Селтик начал очень активно, но дерзких действий хозяев хватило буквально на несколько минут. Несмотря на то, что многие футболисты Милана так и не набрали нужную форму, тренера выручил Кака. Бразилец получил верховой навес от Бирсы, а так как Ван Дайк не прикрыл Кака, то лидер Милана легко пробил головой.

Проигрывая, Селтик снова кинулся в атаку, но как всегда хозяев подвела реализация моментов, да и защитники гостей с Кристианом Абьятти не допускали оплошностей. На перерыв «кельты» ушли так и не сумев довести до конца хотя бы один момент.

А сразу после того, как команды снова вышли на поле Милан решил весь матч. После подачи углового шотландцы просмотрели Ночерино, а тот отдал пас в одно касание к другой штанге, где уже поджидал Сапата, которому хватило одного удара для поражения ворот Форстера.

Через десять минут болельщики Селтика вообще могли покидать стадион, так как Балотелли довел счет до разгромного. Рикардо Монтоливо еще со своей половины нашел передачей Марио, который обошел двух защитников и пробил голкипера.

Так что, Селтик не просто проиграл, а пропустил три безответных мяча и заканчивает сезон в еврокубках. Матч против Барселоны превратился в формальность и ни для одной команды уже ничего не решает.

Селтик – Милан 0 – 3

Голы: Кака (13), Запата (49), Балотелли (60).