Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Октября 2018, 10:18:34

Диваны образные в москве. Угловой диван буквой п купить в москве moscow.pinskdrev.ru.
Селтик - Спартак 2-1
Селтик - Спартак 2-1Селтик справился с поставленной задачей, и, одержав победу над московским Спартаком, шотландский клуб проходит дальше. К счастью, Нил Леннон смог подготовить к матчу своих лучших исполнителей, ведь игроки основы не играли на выходных в кубковом матче с Арбротом.

Тем не менее, «кельты» начали поединок немного нервно, ведь команду устраивала только победа, так что шотландцы из-за излишнего старания часто допускали брак в передачах. Но, уже на 21-й минуте Селтик открыл счет. Защитник Спартака допустил грубую ошибку, что позволило Гари Хуперу нанести мощный удар из-за пределов штрафной. Мяч коснулся правой штанги и влетел в ворота.

После этого в игре хозяев появилась уверенность, и Селтик полностью завладел инициативой. К сожалению, так было лишь минут пятнадцать, ведь на 39-й минуте Эменике нагло обошел сразу троих футболистов Селтика и отдал пас на неприкрытого Ари. Бразилец с острого угла перекинул Фрейзера Форстера, а защитники не смогли подстраховать своего голкипера.

После перерыва «кельты» бросились на ворота Спартака с новыми силами, так что Сергею Песьякову пришлось поработать. Вначале Георгиос Самарас нанес удар в правую штангу, а потом уже голкиперу пришлось отбивать удар Чарли Малгрю.

Во втором тайме шотландцы играли явно лучше Спартака, так что хозяевам удалось добиться желаемого результата. На 81-й минуте Марек Сухи снес в собственной штрафной Георгиоса Самараса и арбитр поставил одиннадцатиметровый. Его в классическом британском стиле реализовал Крис Коммонс, послав мяч под перекладину.

Концовку матча Спартак вообще доигрывал в меньшинстве, так как Ким Чельстрем получил вторую желтую карточку за нарушение на Коммонсе. Так что, до финального свистка Селтик спокойно доигрывал матч.

В параллельном матче Бенфика так и не смогла размочить ворота Барселоны, несмотря на то, что каталонцы играли практически резервным составом. Таким образом, «кельты» в плэй-офф, а единственным негативным моментом стала травма Криса Коммонса, которого унесли на носилках.

Селтик - Спартак 2 – 1

Голы: Хупер (21) – Коммонс (82, пен.) – Ари (39).

(4-4-2): Форстер; Лустиг (Мэттьюз, 71), Амброуз, Уилсон, Изагирре; Коммонс, Браун (Ледли, 85), Кайал (Лассад, 73, Малгрю; Самарас, Хупер.