Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 14 Августа 2018, 10:33:47

Детальное описание изготовить печать в спб на сайте.
Данди Юнайтед - Селтик 1-0
Данди ЮнайтедСелтикЕдинственный гол, который удалось забить Скотту Робинсу уже в первом тайме, позволил Данди Юнайтед победить над действующим чемпионом Селтиком со счетом 1-0.

Данди Юнайтед забили гол, принесший им в итоге победу, на 21-й минуте матча, когда в результате быстрого и умелого розыгрыша углового защита Кельтов оказалась застигнутой врасплох, и Робертсон, не встретив особенного сопротивления, головой отправил мяч в дальний угол ворот немного растерявшегося Фрейзера Форстера.
Селтику, который своим составом больше напоминал о своем обычном виде чемпиона, нужно было некоторое время, чтобы оправиться, однако к действительно активной игре гости приступили уже после перерыва.

После перерыва Кельты уверенно взяли инициативу в свои руки, и пришлось попотеть футболистам Данди Юнайтед, чтобы разрешить многочисленные острые моменты у ворот. Не на стороне Селтика оказался и главный судья этого матча Иэн Брайнс, когда в нескольких моментах футболисты Селтика могли, как казалось, претендовать на пенальти.

Гости отчаянно пытались сравнять счет, однако в итоге так и не преуспели в этом, хотя действовали в целом верно. Заслуга итогового счета скорей игроков Юнайтеда, которые отчаянно боролись за каждый мяч, да и футбольная удача в нескольких моментах от Селтика явно отвернулась.

Если бы хозяевам везло чуть больше, в конце встречи они могли бы отправить гол в ворота противника, однако самоотверженность Чарлю Малгрю не дала Джонни Расселу забить в ворота Форстера уже второй по счету гол, суливший поставить такую красивую и жирную точку в матче.