Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 23 Сентября 2018, 03:12:09

Гостей: 2

Аренда звука спб диджей.
Мазервелл - Селтик 0-3
МазервеллСелтикФанаты Селтика, которые приехали сегодня на Фир Парк, чтобы поддержать ребят своей команды, оказались свидетелями восхождения новой звезды футбольного клуба – 18-летнего форварда Тони Уотта, дебютировавшего среди глазвегианцев. Меньше, чем за семь минут он отправил в ворота два мяча, чем способствовал решительному выигрышу Кельтов со счетом 3 – 0.

Молодой игрок, который перешел в команду из Эйдери Юнайтед в начале 2011 года, заменил на 59-й минут своего товарища по команде Павела Брожека, появление в стартовом составе глазговского клуба для которого стало дебютным, а спустя три минуты уже превратил преимущество команды в первый забитый сопернику гол.

Уотт откликнулся на прострел с фланга Виктора Ваньяма, очутился у дальней штанги и с необычайно острого угла ухитрился ударом в единственное касание отправить мяч к Даррену Рэндольфу в ворота.
Не прошло и трех минут, как он удвоил отрыв Селтика, уйдя из-под опеки защитников после разрезающего умелого паса на грани офсайда Джо Ледли и забив гол эффектным посылом мяча в дальний угол ворот.
В завершение встречи финальный аккорд исполнил Ча Ду Ри – корейский защитник, который четким ударом головой забил мяч в ворота Рэндольфа после замечательного навесного паса Падди Маккорта.

Итог – победа со счетом 3-0 – позволяет Селтику вновь установить отрыв в 18 очков от Рейнджерс.