Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 17 Января 2018, 16:14:50

Гостей: 3

Хайберниан - Селтик
ХайбернианСелтикВчера в 27 туре Селтик одержал уверенную разгромную победу в гостях над Хайберниан.

Открыл счет в матче на 14-ой минуте Стоукс – вколотивши мяч ударом головой по центру ворот 0-1. Второй гол Кельты забили на 20-ой минуте благодаря удачной быстрой контратаке, и завершающему удару Хупера 0-2. На 47-й минуте Малгрю великолепным ударом со штрафного делает счет 0-3. На 52-й минуте Хупер оформил дубль, отменным ударом с левого фланга 0-4. А на 77-ой минуте завершил разгром Хайберниана Ки, который удачно подставил ногу в центре чужой штрафной 0-5.

В итоге разгромная победа Селтика над Хайбернианом 0:5.