Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Августа 2018, 20:09:22

Гостей: 3

Килмарнок – Селтик 3-3
Килмарнок – Селтик 3-3Килмарнок – Селтик 3-3Вчера в 11 туре чемпионата Шотландии Селтик разошелся миром с Килмарнок 3-3.

Что случилось вчера с Селтиком лично мне не понятно. Клуб который борется за выживание в Премьер-Лиге Шотландии в первом тайме забил три безответных гола Кельтам. На 26-й минуте Шиелс получил мяч в центре штрафной, обработал мяч и отправил его низом в дальний угол 1-0. На 40-й минуте Хеффернан замкнул прострельную передачу с левого фланга 2-0. На 45-й минуте после грубой ошибки Малгрю на свидание с голкипером вышел Фовлер и перебросил мяч через Форстера 3-0. Вот так оплеуха после первого тайма. На 73-й минуте Стокс великолепным, обводным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину ворот 3-1. Спустя две минуты тот же Стокс ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый, нижний угол 3-2. А на 80-й минуте после навеса в штрафную - Малгрю головой с линии вратарской штрафной установил окончательный счет в матче 3-3.

В итоге боевая ничья со счетом 3-3.

Видео матча Килмарнок – Селтик

Килмарнок – Селтик 3 - 3

Голы: Шиелс (26), Хеффернан (40), Фовлер (45) – Стокс (73), Стокс (75), Малгрю (80).

Селтик: (4-4-2):
Форстер; Ча (Эль Каддури, 68), Майсторович, Малгрю, Мэттьюз; Форрест, Ки, Кайал (Ваньяма, 45), Ледли; Хупер (Бангура, 45), Стокс.