Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Октября 2018, 05:50:39

Антенны для раций антенна для рации цена.
Рейнджерс – Селтик 4-2.
Рейнджерс – Селтик 4-2.Сент-Миррен – Селтик 0-2.Вчера в 8 туре чемпионата Шотландии Селтик потерпел поражения от своего основного конкурента в битве за чемпионство со счетом 4-2.

Открыли счет в матче хозяева матча на 22-й минуте – навес в штрафную, где К.Уилсон выбил мяч прямо в ноги Найсмиту – его удар оказался точно в верхний угол ворот 1-0. Отыгрался Селтик спустя 12 минут – Браун выдал отличную передачу на Хупера и тот легонько переправил мяч в нижний угол ворот 1-1. А еще спустя 7 минут Селтик выходит вперед – Эль Каддури, которого Селтик арендовал с Киевского Динамо, решился на дальний удар, к такому повороту событий не был готов вратарь Рейнджерса Макгрегор – и мяч пройдя между его ног угодил в ворота 1-2. Казалось бы победа так близка, но события второго тайма перевернули все с ног на голову. На 55-й минуте Йелавич, головой после навеса с углового делает счет ровным 2-2. На 67-й минуте Лафферти со второй попытки (при первом ударе мяч заблокировали защитники) отправил мяч в ворота 3-2. А поставил точку в матче Найсмит уже на 2-й добавленной арбитром минуте – после навеса в штрафную, он оказался там один и спокойно расстрелял ворота 4-2.

В итоге поражение Селтика со счетом 4-2.

Видео матча Рейнджерс - Селтик

Рейнджерс - Селтик 4 - 2

Голы: Найсмит (22), Йелавич (55), Лафферти (67), Найсмит (90+2) – Хупер (34), Эль Каддури (41).

Селтик: (4-4-2)
Форстер; М.Уилсон, К.Уилсон, Лоовенс, Эль Каддури (Стокс, 63); Браун (Форрест, 75), Ки, Кайал, Малгрю; Самарас (Бангура, 83), Хупер.