Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Октября 2018, 06:51:34

Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.
Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.Селтик громит Абердин в полуфинале кубка Шотландии.Вчера в полуфинальном матче кубка Шотландии Селтик в пух и прах разгромил Абердин со счетом 4-0.

В этом матче, как и полагается лидеру Селтик захватил инициативу со стартового свистка арбитра. И уже на 17-й минуте Абердин остался вдесятером. Из поля был удален Консодине, за фол в своей штрафной против Хупера. Но Стокс не смог реализовать пенальти, Лангфильд сыграл на высоте и вытянул этот удар. После этого Кельты создали еще несколько опасных моментов, но мяч никак не хотел лезть в ворота. А что называется «прорвало» команду во втором тайме. Уже в его начале, на 48-й минуте Малгрю великолепным, обводным ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот хозяев 0-1. Еще спустя 8 минут Ледли замкнул прострел с левого фланга Стокса 0-2. На 62-й минуте Селтик заработал второе пенальти в этом матче. На этот раз к мячу подошел Коммонс и уверенно обыграл вратаря хозяев поля 0-3. А на 84-й минуте Мэлони добил мяч в пустые ворота, после прострела Уилсона с правого фланга.

В итоге разгромная победа над Абердин 4-0. В другом полуфинале Мазервелл обыграл Сент-Джонстон 3-0. И теперь в финале за право обладать кубком Селтик сразится с Мазервелл.