Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Октября 2018, 06:45:34

Селтик проигрывает в финале кубка Лиги.
Селтик проигрывает в финале кубка ЛигиСелтик проигрывает в финале кубка Лиги Вчера в финальном матче кубка Шотландской лиги Селтик в дополнительное время потерпел поражение со счетом 1-2 от Рейнджерс и тем самым подарил им трофей.

Матч начался в бешеном темпе, видно было, что обе команды не собирались отсиживаться в обороне. Оно и понятно, цена матча – кубок Шотландской Лиги. Счет в матче открыли футболисты Рейнджерса на 24-й минуте – Девис дальним ударом с линии штрафной отправил мяч в правую штангу, мяч от нее отскочил и закатился в ворота 0-1. Кельты отыгрались довольно быстро, спустя 7 минут. После навеса в штрафную Самарас перекинул головой мяч дальше, где Ледли отправил мяч в правый угол ворот 1-1. А принес победу Рейнджерсу в добавленное время Джелавич, он выбежал в один на один с голкипером, и отправил мяч в правый угол, мяч, как и в первом голе угодил в штангу, и от нее закатался в ворота 1-2.

В итоге поражение со счетом 1-2 и Кубок Шотландской Лиги достается Рейнджерс.