Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 19 Августа 2018, 20:08:43

Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.
Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Селтик играет вничью с Рейнджерс в 1/8 финала кубка Шотландки.Вчера в матче 1/8 финала Кубка Шотландии Селтик сыграл вничью с Рейнджерс 2-2. И теперь для выявления победителя в этой паре придется сыграть еще один матч.

Вчера Селтик в Шотландском дерби сыграл вничью 2-2, два раза проигрывая по ходу встречи. Матч начался с небольшого штурма хозяев поля, и счет в матче был открыт уже с первого удара по воротам – После подачи углового, мяч отскочил на Несса, и он дальним ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. А на 16-й минуте Кельтам удалось отыграться – Коммонс оказался в центре штрафной и пробил в нижний левый угол 1-1. А на 40-й минуте Селтик остается вдесятером, Форстер за фол против Нейсмита в своей штрафной был изгнан из поля. В рамку ворот встал Залушка, ему и пришлось защищать ворота оставшееся время. Назначенный пенальти реализовал Виттакер, который своим ударом развел мяч и голкипера по разным углам 2-1. И Кельты играя вдесятером сумели добиться ничьи. На 65-й минуте Браун с линии штрафной отправил мяч в левый верхний угол ворот 2-2.

В итоге боевая ничья 2-2. И победитель в этой паре определится 2 марта.

Рейнджерс - Селтик - 2 - 2

Голы: Несс (3), Виттакер (40, пен) – Коммонс (16), Браун (65).

Селтик: (4-4-2) Форстер (Залушка, 39); Уилсон, Майсторович, Малгрю, Изагирре; Браун, Ки, Кайал (Самарас, 62), Ледли; Коммонс, Хупер.