Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Августа 2018, 13:26:04

Гостей: 5

Селтик - Килмарнок 1-1
Селтик - Килмарнок 1-1.Селтик - Килмарнок 1-1.Вчера в рамках 17 тура Шотландской премьер-лиги Селтик сыграл вничью с Килмарнок со счетом 1-1.

Селтик наконец-то смог провести матч после трехнедельного перерыва. Напомню, что матчи откладывались из-за плохой погоды в Шотландии. Кельты начали матч очень ярко, создавая одну за другой угрозы воротам гостей. Несмотря на доминирующее преимущество на протяжении всего матча Кельтам пришлось довольствоваться только ничьей, причем им еще и пришлось отыгрываться. В одном из эпизодов на 35-й минуте Хупер неудачно упал в штрафной и был унесен с поля. В начале второго тайма гости выходят вперед – Саммон пробил низом в дальний угол 0-1. Но после забитого гола Селтик не опустил голову и продолжал атаковать, но времени было все меньше и меньше. Но за пять минут до конца Селтик сумел наконец забить гол – Ки сделал прорыв по флангу и прострел в штрафную на дальнюю штангу, где Рогне отправил мяч в сетку ворот 1-1. И, несмотря на бешеные последние минуты матча, Кельты не смогли забить второй гол и были вынуждены согласиться на еще одну ничью у себя дома.

Селтик – Килмарнок 1 - 1

Голы: Рогне (85) – Саммон (53).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Ча, Рогне, Майсторович, Изагуайер; МакГинн (МакКурт, 71), Ледли (Браун, 67), Ки, Форрест; Мерфи, Хупер (Стоукс, 35).