Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 12 Декабря 2018, 03:47:43

Белорусским пользователям viber уже приходят спам рассылки vibiz.by.
Селтик играет вничью с Данди Юнайтед.
Селтик играет вничью с Данди Юнайтед. Селтик играет вничью с Данди Юнайтед.Вчера в четырнадцатом туре Шотландской премьер-лиги Селтик сыграл вничью с Данди Юнайтед со счетом 1-1, пропустив гол на 94-й минуте.

Кельты с первых минут захватили инициативу в свои руки, и оккупировали гостей возле их штрафной площади. Но как ни странно, первый 100% голевой момент создали именно гости – Гудвилли выбежал в один на один против Форстера, но пробил мимо ворот. Но на 23-й минуте все стало на свои места – после того как Хупер получил мяч в центре чужой штрафной, развернулся и пушечным ударом отправил мяч в правый верхний угол ворот 1-0. Три минуты спустя Хупер имел шанс удвоить счет, но после его удара с пяти метров, голкипер гостей в невероятном прыжке отразил угрозу. Под конец тайма, Хупер вышел на ударную позицию, но его удар снова парировал голкипер.

Во втором тайме картина игры не поменялась – Селтик по прежнему атаковал, а Данди Юнайтед изредка отвечал контратаками. И гости дождались своего шанса аж на 94-й минуте. После подачи со штрафного с левого фланга, Диллон головой переправил мяч в сетку ворот 1-1.

В итоге обидная ничья с Данди Юнайтед со счетом 1-1.

Селтик – Данди Юнайтед 1 - 1

Голы: Хупер (23) – Диллон (90+4).

Селтик: (4-4-2) Форстер; Ча, Майсторович, Рогне, Исагирре; МакГинн (Самарас, 76), Ледли, Ки, Мэлони; Мерфи (МакКурт, 80), Хупер (Хуарез, 90).