Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Января 2018, 07:09:57

Гостей: 4
Посетители:
TerryUndew

Селтик - Гамильтон 3-1
Селтик - Гамильтон 3-1Селтик - Гамильтон 3-1Вчера в седьмом туре Шотландской премьер-лиги Селтик обыграл Гамильтон со счетом 3-1, проигрывая по ходу матча 0-1.

Начало матча было шоком для кельтских болельщиков. Уже на 3-й минуте, после подачи с углового и паники в штрафной, МакЛаугхлин выводит гостей вперед 0-1. После забитого гола, инициативу полностью захватили гости, и несколько раз могли удвоить счет, но несколько раз спасал свою команду вратарь кельтов - Форстер, а если он был безсил, то на спасение приходила штанга ворот. Переломным моментом в матче, можно считать 25-ю минуту, когда с подачи углового Мэлони головой растрелял ворота гостей 1-1. После забитого гола Кельты пришли в себя, и постепенно захватили инициативу. На 64-й минуте Мэлони пушечным ударом со штрафного отправил мяч в дальную девятку ворот 2-1. А на 71-й минуте Хупер, использовавшись ошибкой защитников вышел один на один с голкипером и отправил мяч в дальний нижний угол ворот 3-1.

В итоге 7-я подряд победа в чемпионате Шотландии, и по прежнему Селтик на пару с Рейнджерс продолжают возглавлять турнирную таблицу имея в своем активе по 21 очко.

Селтик - Гамильтон 3 - 1

Голы: 25' Мэлони, 64' Мэлони, 71' Хупер - 3' МакЛаугхлин.

Селтик: (4-4-2) Форстер; Ча, Лоовенс, Майсторович, Ледли; Хуарез (Стоукс, 63), Браун, Ки, Самарас (Мерфи, 78); Мэлони, Хупер (Кросас, 78).