Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Января 2018, 15:55:03

Гостей: 2

Внедрение и настройка crm услуги по внедрению crm.
Полное фиаско Кельтов в Лиге Европы.
Полное фиаско Кельтов в Лиге Европы.Вчера Селтик проиграл с разгромным счетом 4-0 во втором ответном матче квалификации Лиги Европы и на этом выступления Кельтов в еврокубках в этом сезоне закончились вот такой жирной крапкой. 4-0 это уже слишком. Позор на всю Европу, иначе не назовешь, фанаты во всем мире в шоке….

Матч начался со стартового натиска хозяев поля и уже на 12-й минуте они повели в счете. Силбербаур ворвался в штрафную и был сбит. Пенальти. К точке подходит Ван Вольфсфинкель 1-0. На 20-й минуте Мертенс выходит в один на один с Залушкой, и тот сбивает игрока Утрехта, снова пенальти. Снова на точке Ван Вольфсфинкель и счет становится 2-0. И Селтик после 20 минут игры уже не имел преимущества в два гола. И надо было все начинать сначала. Третий гол хозяева забили на 47-й минуте Ван Вольфсфинкель дальним ударом оформил хет-трик 3-0. А на 63-й минуте Магвайр довел счет до 4-0.

В итоге Утрехт разгромил Селтик 4-0 и продолжит выступления в групповом турнире Лиги Европы. А Селтик будет биться только за трофеи на внутренней арене.

Утрехт – Селтик 4-0

Голы: 12' (пен) Ван Волфсфинкель , 20' (пен) Ван Волфсфинкель , 47' Ван Волфсфинкель, 63' Магвайр.

(4-5-1) Залушка; Ча, Хуйвельд, Майсторович, Ледли; Фортюне, Хуарез (Ки, 65), Кайал, Браун (Мэлони, 51), Форрест; Самарас (МакКурт, 71).