Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 18 Января 2018, 15:54:55

Гостей: 2

Селтик громит Сент-Миррен.
Селтик громит Сент-Миррен.Селтик громит Сент-Миррен.Вчера, во втором туре Шотландской Премьер-Лиги Селтик разгромил Сент-Миррен со счетом 4-0.

Уже на 5-й минуте в своей первой атаке, Кельты забили гол – Самарас вывел один на один с голкипером гостей Ледли и тот отправил мяч в дальний, нижний угол ворот 1-0. А на 23-й минуте Селтик удваивает преимущество – Фортюне сделал прострел с правого фланга в штрафную соперника и там Мэлони с линии штрафной расстрелял ворота гостей 2-0.

Во втором тайме, Кельтам удалось забить еще два раза, хотя счет мог быть и больше. Сначала, на 69-й минуте Форрест зашел в штрафную и отправил мяч под перекладину ворот 3-0, а на 81-й минуте Ки эффектным дальним ударом в «девятку» не оставил шансов вратарю гостей 4-0.

В итоге очень уверенная победа Селтика над Сент-Миррен 4-0.

Селтик – Сент-Миррен 4-0

Голы: 5' Ледли, 23' Мэлони, 69' Форрест, 81' Ки.

(4-2-3-1) Залушка; Хуарез, Майстрович, Хуйвельд, Ледли; Кайал (Ки, 71), Браун; Фортюне (Мерфи, 74), Мэлони, Форрест; Самарас (МакКурт, 65).