Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 22 Октября 2018, 19:36:27

Поражения от Блекберн Роверс.
Поражения от Блекберн Роверс.Вчера Селтик в рамках последнего товарищеского матча перед началом сезона проиграл английскому Блекберн Роверс со счетом 1-2.

Уже на 12-й минуте гости вышли вперед – Дунн со штрафного, метров 35-ти крученным ударом положил мяч в ворота, не оставив никаких шансов для Залушки. Спустя 4 минуты Кельты установили равновесие в матче – Маккурт вывел один на один с голкипером гостей Фортюне и тот отправил мяч в дальний угол ворот 1-1.

Во втором тайме, на 64-й минуте гости забили второй гол – Джудж оказался неприкрытым на линии штрафной Кельтов, получил пас и отправил его в ближний угол ворот. В итоге поражения от Блекберн Роверс со счетом 1-2.

Селтик – Блекберн Роверс - 1-2

Голы: 16' Фортюне - 12' Дунн, 64' Джудж.

(4-4-2) Залушка; Хинкель, Рогне, Мисун, Малгрю; Фортюне (Хатчинсон, 73) Товелл, Кросас (Ча, 68), МакКурт; Мерфи, Хупер (Расмуссен, 25).