Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Июля 2018, 07:40:41

Гостей: 3

Данди Юнайтед – Селтик 0-2.
Данди Юнайтед – Селтик 0-2.Данди Юнайтед – Селтик 0-2.В воскресенья 25 апреля Селтик на выезде обыграл Данди Юнайтед со счетом 0-2, благодаря голам Камара и Кина.

Сегодняшняя победа Селтика лишила даже теоретических шансов обойти в турнирной таблице своего сегодняшнего соперника - за три тура до окончания чемпионата Селтик оторвался от Данди Юнайтед на 10 очков и гарантировал себе серебряные медали.

Также Селтик окончательно утратил шансы на завоевания золота в этом сезоне – после того как вчера Рейнджерс в заключительном матче 35-го тура обыграл Хайберниан со счетом 1-0 и досрочно гарантировал себе уже 53-й по счету титул чемпиона Шотландии.

Матч начался очень резво, хозяева с первых минут понеслись вперед. И Селтик только где-то на 20-й минуте сумел провести первую более-менее атаку, которая завершилась ударом по воротам. После этого футболисты Селтика сумел перевести игру в спокойное русло, и постепенно сами начал больше идти вперед. Первый гол Селтик забили на 30-й минуте – Камара прорвался в штрафную с правого фланга и красивым, сильным ударом поразил «девятку» ворот хозяев. Селтик мог забить еще несколько раз, но в решающие моменты либо нехватало точности, либо очень хорошо действовал вратарь хозяев. Второй гол гости забили на 3-й добавочной арбитром минуте, Кин успешно реализовал пенальти.
В итоге выездная победа Селтика над Данди Юнайтед 0-2.

Данди Юнайтед - Селтик – 0-2

Голы: 62' Камара, 90+3' Кин.

(4-4-2) Боруц; Хинкель, Лоовенс (Вилсон, 59), Рогне (О'Ди, 34), Нейлор; Камара (Самарас, 90), Браун, Н'Гуемо, МакГиди; Фортюне, Кин.