Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 13 Ноября 2018, 11:50:39

Гостей: 2

Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.
Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.Селтик одерживает волевую победу над Хибернианом.Вчера Селтик на своем поле в очень драматическом матче победил Хиберниан со счетом 3-2, проигрывая по ходу встречи аж до 80-ой минуты матча.

Уже в самом начале матча, а именно на 4-й минуте Робби Кин открыл счет в матче после того как Макгиди пробежался по левому флангу и сделал прострел в штрафную гостей 1-0. Но уже спустя две минуты гости установили равновесия в матче – Риордан дальним ударом метров с 25-ти обводящим ударом положил мяч в дальний угол ворот Боруца 1-1. До конца тайма особо опасных моментов больше не было, и команды ушли на перерыв со счетом 1-1.

Во втором тайме, на 54-й минуте в ворота Селтика было назначено пенальти, Томпсон опасно сыграл против Стокес. Стокес пенальти реализовал, Боруц направление удара угадал, но до мяча не дотянулся и гости повели в счете 1-2.

Но Селтик сегодня сдаваться не собирался, и вырвал победу в этом драматическом матче. Сначала на 80-й минуте Фортюне на добивании сравнивает счет 2-2, а на 87-й минуте Расмуссен после прострела Фортюне, опередив голкипера гостей приносит победу Селтику 3-2.

Селтик – Хиберниан 3-2

Голы: 4' Кин, 80' Фортюне, 87' Расмуссен – 6' Риордан, 54' Стокес.

(4-4-2) Боруц; Уилсон, Томпсон, О'Ди (Хинкель, 59) Нейлор; МакГинн (Расмуссен, 73) Н'Гуемо, Браун, МакГиди; Кин, Фортюне.