Главная · Видео · Обои · Гостевая книга · Обратная связь · Поиск 20 Января 2018, 06:53:47

Гостей: 2

Дубль Томпсона принес победу Селтику
Дубль Томпсона принес победу Селтику Дубль Томпсона принес победу Селтику Вчера в матче 33-го тура Селтик на стадионе «Селтик Парк» обыграл Мозервелл со счетом 2-1, благодаря двум голам Джоша Томпсона

Первый гол был забит на 49-й минуте после навеса со штрафного с правого фланга. После рикошета одного из защитников, с линии вратарской Рейнолдс загнал мяч в ворота 0-1. В следующей же атаке Селтик отыгрался – подача углового, Браун головой сбросил мяч под удар Томпсону и тот отправил мяч в ворота 1-1. На 61-й минуте Кин имел 100% шанс забить гол, после выхода на свидание с голкипером гостей, но попал в голкипера. Еще спустя минуту после удара Камара – защитник вынес мяч с пустых ворот. На 75-й минуте могли забить и гости – на высоте оказался Залушка который спас команду после удара головой Саттона. А победный гол Селтик забил на 78-й минуте, опять же с подачи уголового, Томпсон головой отправил мяч под перекладину ворот 2-1.

Селтик – Мозервелл - 2-1

Голы: 50' Томпсон, 78' Томпсон - 49' Рейнолдс.

(4-4-2) Залушка; Уилсон, Томпсон, О'Ди, Нейлор; МакГиди, Браун, Н'Гуемо, МакГинн (Фортюне, 76); Камара, Кин.